Расчет стоимости металлоконструкции
Свяжитесь с нами:
Адрес:
Санкт-Петербург,
улица Шелгунова, 9 к.1

График работы:
ПН-ПТ: 8:30-17:30
СБ-ВС:  выходные

Производство металлоконструкций в Санкт-Петербурге. Расчет цены.

Металлоконструкции (МК) — это совокупность различных элементов, которые соединяются вместе и выполняют функцию основы будущего строения.

Металлоконструкции используются в различных областях деятельности человека: в строительстве, в станкостроении, создании сложных механизмов и аппаратов.

Мы готовы выполнить любой, даже самый сложный заказ по производству металлоконструкций.  В Санкт-Петербурге всего несколько компаний, которые могут выполнить комплексные услуги по производству металлоконструкций, их сборке и доставке до конечного потребителя.

Стандартное производство металлоконструкций в Санкт-Петербурге осуществляется по деталировочным чертежам производителя, в соответствии с ГОСТ и СП. Заказ выполняется строго в оговоренные сроки. Исходная цена при этом не меняется в процессе работы.

Производство металлоконструкций в СПб – высокотехнологичный процесс, отвечающий принятым на законодательном уровне стандартам. Любая металлоконструкция создается в соответствии с чертежами КМД производителя.

Расчет стоимости металлоконструкции осуществляется индивидуально. Для этого используется базовая формула, в соответствие с которой рассчитывается количество необходимых элементов и стоимость каждого из них. Далее просчитываются работы по их соединению.

Также на цену влияют дополнительные параметры:

●       Сложность проекта;

●       Необходимость разработки КМД нашими специалистами;

●       Количество отдельных элементов металлоконструкции и количество связей;

●       Необходимость окраски или оцинковки металла (в зависимости от условий окружающей среды);

●       Необходимые мероприятия по антикоррозионной и противопожарной защите металлоконструкции;

●       Способ доставки – зависит от отдаленности маршрута и габаритов заказа.

Заказывая производство металлоконструкций, в Петербурге следует обращаться только в надежную компанию. Это позволит обезопасить себя от некачественной работы и негативных последствий в случае поломки металлоконструкций.

Если вы решите заказать производство металлоконструкций  в СПб – обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами. Мы дадим вам грамотные советы, а  быстро и точно рассчитаем точную стоимость вашей металлоконструкции. Всю информацию можно узнать по телефону +7 (812) 331 88 65 или заполнив форму онлайн-заказа на сайте.

 

< вернуться назад



Сделать заказ онлайн

ФИО*:
Компания:
E-mail:
Телефон*:
Заказ*:
Прикрепить файл
Прикреплено: