Тенденции и перспективы лазерной резки
Свяжитесь с нами:
Адрес:
Санкт-Петербург,
улица Шелгунова, 9 к.1

График работы:
ПН-ПТ: 8:30-17:30
СБ-ВС:  выходные

Лазерная резка: тенденции и перспективы

Лазерная резка металла в СПб – это самый быстрый и простой способ раскроя материала.

Скорость выполнения работ позволяет существенно скорректировать стоимость работы в сравнении с механическим способом. Совершенствование технологий способствует тому, что промышленные порезчики становятся все более функциональными. Они в состоянии выполнять десятки задач, кроить металл любой толщины и химического состава. При этом возможно изготовить деталь любого размера и формы. Для России лазерная резка металла  привлекательна еще и тем, что стоимость электроэнергии в нашей стране ниже, чем в Европе. Однако, данное производство все еще остается весьма дорогим. Поэтому выбирая лазерную резку, стоит сотрудничать только с авторитетными исполнителями, которые могут предоставить гарантию качества.

Лазерная резка металла СПб

Компания МКМ-обработка осуществляет лазерную резку металла. Услуга позволяет реализовать геометрическую резку металла, создавать детали любой конфигурации и воплощать сложные проекты.

В ближайшее время намечается введение технологии в строительство, что позволит минимизировать издержки производства металлоконструкций. Филигранная обработка сварных и резных швов особенно важна при производстве медицинских инструментов и в автомобильной промышленности. Лазерная резка обладает высокой технологичностью и позволяет минимизировать издержки и расход материала. Лазерная резка метала в Петербурге позволяет решить многие задачи обработки прокатного металла и расширить возможности его резки.

Перспективы лазерной резки

МКМ-обработка предлагает технологичный и экономичный способ обработки металла, позволяющий создавать самые сложные детали и воплощать любые проекты. Достоинства лазерной резки:

●     точность резов;

●     отсутствие деформации;

●     ровный срез, не требующий дальнейшей обработки;

●     отсутствие отходов;

●     универсальность применения.

Лазерная резка металла в Санкт-Петербурге позволяет уже сейчас воспользоваться современными технологиями обработки метала. Если у вас возникли вопросы, позвоните нашему оператору или заполните форму обратной связи на сайте. Наши специалисты дадут подробную консультацию по стоимости и срокам выполнения заказа.

< вернуться назад



Сделать заказ онлайн

ФИО*:
Компания:
E-mail:
Телефон*:
Заказ*:
Прикрепить файл
Прикреплено: